Vishay PTN1206E4022BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Production
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-100%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
2
Resistance
40.2 kΩ
40.2 kΩ
40.2 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 6 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA-8AEB4022V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 40200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity5-1879226-1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 40200ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
TE Connectivity5-1879226-1
Res Thin Film 1206 40.2K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
RES SMD 40.2K OHM 0.1% 0.4W 1206
PTN1206 25PPM 40.2K 0.1% S T1 e1