Vishay PTN1206E1004BST1
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.4W ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD T/R
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.02%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
36,345
Authorized Distributors
6
Resistance
1 MΩ
1 MΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA8AEB105V
Res Thin Film 1206 1M Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
400mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
400mW Thin Film Resistor 200V ±0.1% ±25ppm/℃ 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
Yageo GroupRT1206BRD071ML
250mW Thin Film Resistor 200V ±25ppm/℃ ±0.1% 1MΩ 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
RES 1M OHM 0.1% 1/4W 1206
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1000000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR PTN 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.4W 2/5W 1MOhm ±25ppm/C
1M¦¸ ¡À0.1% 400mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm