Vishay PTN0805E1153BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.2W, 115000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
22,656
Authorized Distributors
3
Resistance
115 kΩ
115 kΩ
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
200 mW
200 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C