Vishay PTN0603E3652BST1
Fixed Resistor, Thin Film, 0.15W, 36500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet5 페이지2년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-34.99%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
6,269
Authorized Distributors
4
Resistance
36.5 kΩ
36.5 kΩ
36.5 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
150 mW
150 mW
150 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERA-3AEB3652V
Res Thin Film 0603 36.5K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE ConnectivityCPF0603B36K5E1
Res Thin Film 0603 36.5K Ohm 0.1% 1/16W ±25ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRT0603BRD0736K5L
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 36500ohm, 75V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
TE Connectivity / AMP5-2176089-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.166W, 36500ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERA3AEB333V
Res Thin Film 0603 33K Ohm 0.1% 0.1W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
PTN FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 36.5kOhm 0.15W
36.5K¦¸ ¡À0.1% 150mW ¡À25ppm/¡æ 0603 1.63mm*810¦Ìm*510¦Ìm
PTN0603 25PPM 36.5K 0.1% S T1 e1