Vishay PTF5610K000BZEK
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 10000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet3 페이지17년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지13년 전
Datasheet4 페이지14년 전
Datasheet4 페이지15년 전
Datasheet4 페이지15년 전
Datasheet4 페이지16년 전
Datasheet3 페이지16년 전
Datasheet3 페이지17년 전
Datasheet4 페이지11년 전
Datasheet3 페이지20년 전
Farnell
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Mouser
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.11%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
16,137
Authorized Distributors
6
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
Conformal
Axial
Axial
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
5 ppm/°C
5 ppm/°C
5 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 year ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.125W, 11000ohm, 300V, 0.1% +/-Tol, 5ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9530ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Fixed Resistor, Metal Film, 0.1W, 9310ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
RESISTOR, METAL FILM, RES 10 KILOHMS, PWR-RTG 0.125 W, TOL 0.1%, AXIAL, BULK
Res Metal Film 10K Ohm 0.1% 1/8W ±5ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Bulk
Avnet Japan
PTF Series 10 kOhm ±0.1 % ±5 ppm/C High Precision Metal Film Resistor
RESISTOR, METAL FILM, 10KOHM, 125mW, 0.1%
1/8W Precision Metal Film Resistors 1/8watt 10Kohms 0.1%