Vishay PR01000107509JR500
Fixed Resistor, Metal Film, 1W, 75ohm, 350V, 5% +/-Tol, 250ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet19 페이지2년 전
element14 APAC
Newark
Farnell
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+102%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
45,979
Authorized Distributors
6
Resistance
75 Ω
75 Ω
Mount
Through Hole
Case/Package
Axial
Conformal
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Metal Film
Metal Film
Temperature Coefficient
250 ppm/°C
250 ppm/°C