Vishay MRS25000C4322FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 43.2kOhm 0.6W
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지10년 전
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
Farnell
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+141%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
31,179
Authorized Distributors
6
Resistance
43.2 kΩ
43.2 kΩ
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C