Vishay MRS25000C3011FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 3010ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet4 페이지10년 전
Farnell
element14
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-12.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
41,040
Authorized Distributors
6
Resistance
3.01 kΩ
3.01 kΩ
3.01 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C