Vishay MRS25000C2211FRP00
Fixed Resistor, Thin Film, 0.6W, 2210ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
IHS
Datasheet4 페이지9년 전
element14
Future Electronics
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.17%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
53,398
Resistance
2.21 kΩ
2.21 kΩ
2.21 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C