Vishay MRS25000C1101FCT00
MRS25 FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 1.1kOhm 0.6W
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Farnell
Datasheet4 페이지9년 전
Datasheet13 페이지20년 전
TME
element14 APAC
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+15.10%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Resistance
1.1 kΩ
1.1 kΩ
1.1 kΩ
Mount
Case/Package
Axial
Axial
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
600 mW
600 mW
600 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
Introduction Date2007-10-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
TE Connectivity1622349-1
RESISTORS METAL FILM RES 1 KILOHMS PWR-RTG 0.6 W TOL 1%AXIAL LR NEOHM SERIES