Vishay MRS16000C3300FCT00
Res, 330R, 0.4W, Axial, Metal Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MRS16000C3300FCT00
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet4 페이지9년 전
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-9.32%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
84,027
Authorized Distributors
6
Resistance
330 Ω
330 Ω
330 Ω
Tolerance
1 %
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
50 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Fixed Resistor, Metal Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0207FTE52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.6W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
Yageo GroupMF0204FTE52-330R
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 250V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
TE ConnectivityLR1F330R
LR Neohm FIXED RESISTOR Axial Through Hole Resistor ±1% ±50ppm/C 330Ohm 0.6W
Fixed Resistor, Metal Film, 0.4W, 330ohm, 350V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
설명
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 330ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Through Hole Mount
MRS16 SERIES AXIAL THIN FILM RESISTOR 330OHMS +/-1% 0.4W +/-50PPM/DEGC
Res Thin Film 330 Ohm 1% 2/5W ±50ppm/°C Conformal AXL Thru-Hole Ammo Pack