Vishay MMA02040C2401FB300
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 2400ohm, 200V, 1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1406
IHS
Datasheet14 페이지3년 전
TME
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+70.48%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
90,000
Authorized Distributors
6
Resistance
2.4 kΩ
2.4 kΩ
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
400 mW
400 mW
Temperature Coefficient
50 ppm/°C
50 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Res Thin Film 0204(1406) 2.21K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.49K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Res Thin Film 0204(1406) 2.43K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
설명
Res Thin Film 0204 2.4K Ohm 1% 1/4W ±50ppm/°C Conformal Melf SMD Blister T/R
Avnet Japan
Resistor; thin film; SMD; Minimelf; 0204; 2.4kOhm; 1%; 0.4W; -55+155 deg.C
Res, 2K4, 1%, 0.4W, 0204, Thin Film Rohs Compliant: Yes |Vishay MMA02040C2401FB300
Res Thin Film 0204(1406) 2.4K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±50ppm/C Sulfur Resistant Melf Pad SMD Automotive Medical T/R
SMD Resistor MELF_D1.4X3.5MM_SM 2.4KΩ ±1% 400mW ±50ppm/℃