Vishay MCU08050D9090BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 909ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet11 페이지4년 전
Upverter
Future Electronics
Garrett
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
4
Resistance
909 Ω
909 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERA6AEB9090V
Res Thin Film 0805 909 Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT0805BRD07909RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 909ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP1-2176092-4
Res Thin Film 0805 909 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
PanasonicERA6AEB821V
Res Thin Film 0805 820 Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
설명
MCU Series 0805 0.125 W 909 Ohm ±0.1 % ±25 ppm/K SMT Thin Film Chip Resistor
RES SMD 909 OHM 0.1% 1/8W 0805
MCU 0805-25 0.1% P1 909R
909 OHM .1% 25PPM