Vishay MCU08050D7509BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 75ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
IHS
Datasheet11 페이지4년 전
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
75,000
Authorized Distributors
1
Resistance
75 Ω
75 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
설명
MCU 0805-25 0.1% P5 75R