Vishay MCU08050D2490BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 249ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 0805
Upverter
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
14,034
Resistance
249 Ω
249 Ω
Case/Package
0805
Tolerance
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2007-10-02
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
설명
RES SMD 249 OHM 0.1% 1/8W 0805
249¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm
MCU 0805-25 0.1% P5 249R