Vishay MCU08050D1502BP100
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 15000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
Upverter
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-21.93%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
6,079
Resistance
15 kΩ
15 kΩ
15 kΩ
Case/Package
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
125 mW
125 mW
125 mW
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
Introduction Date2009-01-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERA6AEB153V
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
PanasonicERA-6YEB153V
Res Metal Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
TE ConnectivityCPF-A-0805B15KE1
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) ±25ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRT0805BRD0715KL
Res Thin Film 0805 15K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
TE ConnectivityCPF0805B15KE
Fixed Resistor, Thin Film, 0.1W, 15000ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
TE Connectivity / AMP2-2176093-0
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 15000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 0805
설명
RES THNFLM 0805 15K OHM 0.1% 1/8W 25PPM/ C SMD
MCU - Precision FIXED RESISTOR 0805 (2012Metric) Chip Resistor ±0.1% ±25ppm/C 15kOhm 0.125W 1/8W
15K¦¸ ¡À0.1% 125mW ¡À25ppm/¡æ 0805 2mm*1.25mm*550¦Ìm