Vishay MCA12060D1002BP500
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
IHS
Datasheet11 페이지4년 전
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.24%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Resistance
10 kΩ
10 kΩ
10 kΩ
Case/Package
1206
Tolerance
0.1 %
0.1 %
0.1 %
Power Rating
250 mW
250 mW
250 mW
Composition
Thin Film
Thin Film
Temperature Coefficient
25 ppm/°C
25 ppm/°C
25 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
관련 부품
PanasonicERA8AEB103V
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity / AMP1614722-5
Res Thin Film 1206 10K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) ±25ppm/C Pad SMD Medical T/R
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 10000ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.4W, 1720ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 50ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.125W, 10000ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
설명
MCA Series 1206 0.25 W 10 kOhm ±0.1% ±25 ppm/K Precision Thin Film Chip Resistor
RES SMD 10K OHM 0.1% 1/4W 1206
1206 (3216Metric) FIXED RESISTOR MCA - Precision 0.126Lx0.063W 3.20mmx1.60mm 0.25W 1/4W 10kOhm ±25ppm/C