Vishay HV1812Y222KXHATHV
3kV 2.2nF X7R ±10% 1812 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet14 페이지3년 전
Upverter
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-2.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
12,091
Authorized Distributors
6
Capacitance
2.2 nF
2.2 nF
Dielectric
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1812
Voltage Rating (DC)
3 kV
3 kV
Tolerance
10 %
Height
2.7 mm
2.7 mm