Vishay DTO025CR0500JTE3
VISHAY DTO025CR0500JTE3 SMD Chip Resistor, Thick Film, 0.05 ohm, 200 V, TO-252 (DPAK), 25 W, 5%, DTO25 Series
데이터시트
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
element14 APAC
Datasheet6 페이지10년 전
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.22%
설명
DTO25 SERIES THICK FILM PWR RESISTOR TO-252 CASE 50MOHM +/-5% 25W +/-900PPM/DEGC
RES, 0R05, 5%, 25W, TO-252, THICK FILM
50m¦¸ ¡À5% 25W ¡À900ppm/¡æ DPAK,SC-63,TO-252-3 8.2mm*7.3mm*3.1mm
TO-252-3DPak (2Leads + Tab) SC-63 TO-252 (D-Pak) DTO25 0.320Lx0.110W 8.12mmx2.79mm 25W 50mOhms ±900ppm/C
Dto 25 C U05 5% Tu50 E3 |Vishay DTO025CR0500JTE3