Vishay D55342E07B350ART5
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 350ohm, 100V, 0.1% +/-Tol, Surface Mount, 1206
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-60.35%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
SnapEDA
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 weeks ago)
관련 부품
PanasonicERA8AEB331V
Res Thin Film 1206 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERA8AEB361V
Res Thin Film 1206 360 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA-8AEB3320V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 324ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 374ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Res Thin Film 1206 332 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
설명
Res Thin Film 1206 350 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/°C 0.01% Pad SMD T/R
SMD Resistor 1206 350Ω ±0.1% 1/4W ±25ppm/℃
D55342E 25PPM 1206 350 0.1% R T5
350¦¸ ¡À0.1% 250mW ¡À25ppm/¡æ 1206 3.2mm*1.6mm*840¦Ìm