Vishay TNPW1206332RBETY
Res Thin Film 1206 332 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Arrow Electronics
Datasheet8 페이지14년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
관련 부품
PanasonicERA-8AEB3320V
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 332ohm, 150V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
PanasonicERA8AEB301V
Res Thin Film 1206 300 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERA8AEB331V
Res Thin Film 1206 330 Ohm 0.1% 0.25W(1/4W) ±25ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Yageo GroupRT1206BRD07300RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 300ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
Yageo GroupRT1206BRD07330RL
Fixed Resistor, Thin Film, 0.25W, 330ohm, 200V, 0.1% +/-Tol, 25ppm/Cel, Surface Mount, 1206
250mW Thin Film Resistor ±25ppm/℃ ±0.1% 357Ω 1206 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
설명
Tnpw, 1206, 332 Ohm, 0.1%, 25 Ppm |Vishay TNPW1206332RBETY
RES 332 OHM 0.1% 1/4W 1206