Vishay D2TO035CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet6 페이지7년 전
Datasheet6 페이지12년 전
Farnell
element14 APAC
TME
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
Restocked
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2011-04-11
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 35W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 6141
RESISTOR, THICK FILM, 0.022 OHM, 35W, 1%
TO-263-3D2Pak (2Leads + Tab) TO-263AB FIXED RESISTOR D2TO35 0.398Lx0.346W 10.10mmx8.80mm 35W 22mOhm ±1100ppm/C