Vishay D2TO020CR0220FTE3
Res Thick Film 0.022 Ohm 1% 20W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Tube Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet6 페이지7년 전
Datasheet6 페이지10년 전
Datasheet6 페이지12년 전
Farnell
element14
TME
Arrow.cn
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-22.22%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Res Thick Film 0.022 Ohm 5% 35W ±1100ppm/C TO-263 Gull Wing SMD Automotive Tube
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 20W, 0.022ohm, 500V, 1% +/-Tol, 1100ppm/Cel, 3541
Power resistor SMD 0.022Ohm 20 W±1%
RESISTOR, 20W, 0R022, 1%
D2TO 20 C U022 1% TU50 e3