Vishay CRCW251290K9FKTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 90900ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet8 페이지15년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
90.9 kΩ
90.9 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
Introduction Date2005-09-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERJ1TNF8202U
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Yageo GroupRC2512FK-0782KL
Res Thick Film 2512 82K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD T/R
Res Thick Film 2512 86.6K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-U1TF9102U
Res Thick Film 2512 91K Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-1TNF9102U
Res Thick Film 2512 91K Ohm 1% 1W ±100ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
설명
RES SMD 90.9K OHM 1% 1W 2512
Crcw2512 90.9K 1% 100 R67 Rohs Compliant: No |Vishay CRCW251290K9FKTG
CRCW2512 90.9K 1% 100 R67