Vishay CRCW25123K60JNTG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 3600ohm, 500V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 2512
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Datasheet8 페이지15년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
3,600
Authorized Distributors
2
Resistance
3.6 kΩ
3.6 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
5 %
5 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERJ-1TYJ362U
Res Thick Film 2512 3.6K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35203K3JT
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1W, 3300ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 2512
PanasonicERJ-1TYJ332U
Res Thick Film 2512 3.3K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-1TYJ392U
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
TE Connectivity35203K3JT
Res Thick Film 2512 3.9K Ohm 5% 1W ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
RES THICK FILM 3.6K OHM 1W 5% 2512 SMD
CRCW2512 3.6K 5% 200 R67