Vishay CRCW2512360KFKEG
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 360000ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
2,000
Authorized Distributors
3
Resistance
360 kΩ
360 kΩ
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
설명
RES SMD 360K OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 360K 1% E67 e3