Vishay CRCW2512348RFKEH
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 1W, 348ohm, 500V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 2512
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
4,000
Authorized Distributors
2
Resistance
348 Ω
348 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1 W
1 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
설명
RES SMD 348 OHM 1% 1W 2512
CRCW2512 100 348R 1% E82 e3