Vishay CRCW251233R0FKEGHP
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1.5W ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet10 페이지8년 전
TME
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-5.34%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
35,522
Authorized Distributors
6
Resistance
33 Ω
33 Ω
Case/Package
2512
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
1.5 W
1.5 W
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 months ago)
관련 부품
PanasonicERJA1AF330U
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.33W, 33ohm, 200V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 1225
Yageo GroupRC2512FK-0733RL
1W Thick Film Resistors 200V ±100ppm/℃ ±1% 33Ω 2512 Chip Resistor - Surface Mount ROHS
PanasonicERJ1TNF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
TE Connectivity1-2176070-3
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 2W ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity1-2176070-3
PanasonicERJ-U1TF33R0U
Res Thick Film 2512 33 Ohm 1% 1W ±100ppm/C Sulfur Resistant Pad SMD Automotive T/R
설명
CRCW-HP Series 2512 1.5 W 33 Ohm ±1 % ±100 ppm/K SMT Thick Film Chip Resistor
HIGH POWER THICK FILM CHIP RESISTOR Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 1.5W, 33ohm, 500V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 2512
2512 (6432Metric) FIXED RESISTOR CRCW-HP 0.248Lx0.124W 6.30mmx3.15mm 1.5W 33Ohm ±100ppm/C
RES THKFLM 2512 33 OHM 1% 1W 100PPM/ C SMD