Vishay CRCW121062K0JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 62000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+0.00%
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
19,879
Authorized Distributors
4
Resistance
62 kΩ
62 kΩ
62 kΩ
Case/Package
1210
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERJ-14YJ623U
Res Thick Film 1210 62K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J623U
Res Thick Film 1210 62K Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J623U
Res Thick Film 1210 62K Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 56000ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 68K Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 62kOhm ±200ppm/C
RES SMD 62K OHM 5% 1/2W 1210
62K¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm
CRCW1210 200 62K 5% ET1 e3