Vishay CRCW12103R74FKEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 3.74ohm, 200V, 1% +/-Tol, Surface Mount, 1210
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
5,000
Authorized Distributors
3
Resistance
3.74 Ω
3.74 Ω
Case/Package
1210
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
설명
RES SMD 3.74 OHM 1% 1/2W 1210
CRCW1210 100 3R74 1% ET1 E3