Vishay CRCW1210360RJNEA
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Newark
Future Electronics
Verical
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+17.95%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
57,296
Authorized Distributors
6
Resistance
360 Ω
360 Ω
360 Ω
Case/Package
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
500 mW
500 mW
500 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
Introduction Date2005-03-24
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
PanasonicERJ-14YJ361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJ-P14J361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 0.5W ±200ppm/°C Molded SMD Embossed Carrier T/R
PanasonicERJ-T14J361U
Res Thick Film 1210 360 Ohm 5% 1/2W ±200ppm/°C Molded SMD SMD Embossed Carrier T/R
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 390ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1210
Res Thick Film 1210 330 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
설명
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.5W, 360ohm, 200V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) FIXED RESISTOR CRCW 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 0.5W 1/2W 360Ohm ±200ppm/C
360¦¸ ¡À5% 500mW ¡À200ppm/¡æ 1210 3.2mm*2.5mm*600¦Ìm