Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Upverter
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet6 페이지14년 전
Datasheet6 페이지16년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+21.39%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
심벌풋프린트
다운로드
Ultra Librarian
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
80,452
Authorized Distributors
6
Resistance
59 Ω
59 Ω
Case/Package
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Country of OriginIsrael
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.30
Introduction Date2008-07-29
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJ-PA3F59R0V
Res Anti-Surge Thick Film 0603 59 Ohm 1% 1/4W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
PanasonicERJPA3F56R0V
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F63R4V
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.25W, 63.4ohm, 150V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
Res Thick Film 0603 60.4 Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 56 Ohm 1% 0.2W(1/5W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
TE Connectivity / AMP9-1879507-4
Res High Power Thick Film 0603 56 Ohm 1% 1/5W ±100ppm/°C Molded Paper T/R
설명
CRCW-HP FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±1% ±100ppm/C 59Ohm 0.25W 1/4W
Res, 59 Ohm, Aec-Q200, 0.33W, 0603 Rohs Compliant: Yes |Vishay CRCW060359R0FKEAHP
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.33W, 59ohm, 75V, 1% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603
CRCW SERIES THICK FILM POWER RESISTOR 0603 CASE 59OHMS +/-1% 0.25W +/-100PPM/K
RES HP THKFLM 0603 59 OHM 1% 1/10W 100PPM/ C SMD