Vishay CRCW060320K0FKEAHP
Res Thick Film 0603 20K Ohm 1% 0.33W(1/3W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
HQonline
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet6 페이지13년 전
Datasheet6 페이지14년 전
Datasheet6 페이지16년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-3.47%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
SnapEDA
Resistance
20 kΩ
20 kΩ
Tolerance
1 %
1 %
Power Rating
330 mW
250 mW
Temperature Coefficient
100 ppm/°C
100 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
PanasonicERJPA3F2002V
Res Thick Film 0603 20K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R
PanasonicERJPA3F1802V
Res Thick Film 0603 18K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 22K Ohm 1% 0.25W(1/4W) ±100ppm/C Pad SMD Automotive T/R