Vishay CRCW06031R20JNEA
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.2ohm, 75V, 5% +/-Tol, Surface Mount, 0603
IHS
Datasheet10 페이지3년 전
Newark
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+44.82%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
EE Concierge
심벌풋프린트
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Resistance
1.2 Ω
1.2 Ω
1.2 Ω
Case/Package
0603
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Rating
100 mW
100 mW
100 mW
Composition
Thick Film
Thick Film
Temperature Coefficient
200 ppm/°C
200 ppm/°C
200 ppm/°C
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Yageo GroupRC0603JR-071R2L
RC Series 0603 0.1 W 1.2 Ohm ±5% ±200 ppm/°C SMT Thick Film Chip Resistor
Yageo GroupRC0603JR-071R1L
Res Thick Film 0603 1.1 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupRC0603JR-071R3L
Fixed Resistor, Metal Glaze/Thick Film, 0.1W, 1.3ohm, 75V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 0603
PanasonicERJ-3GEYJ1R2V
Res Thick Film 0603 1.2 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
Res Thick Film 0603 1.2Ohm 5% 1/10W ±400ppm/°C Molded SMD Paper T/R
PanasonicERJ-3GEYJ1R3V
Res Thick Film 0603 1.3 Ohm 5% 0.1W(1/10W) -100ppm/C to 600ppm/C Molded SMD Punched T/R
설명
CRCW FIXED RESISTOR 0603 (1608Metric) Chip Resistor ±5% ±200ppm/C 1.2Ohm 0.1W 1/10W
1.2¦¸ ¡À5% 100mW ¡À200ppm/¡æ 0603 1.6mm*850¦Ìm*500¦Ìm