Vishay CRA12E08351R0JTR
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive T/R
Datasheet5 페이지10년 전
_legacy Avnet
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.21.00.20
Introduction Date2008-02-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-31
LTD Date2020-06-30
관련 부품
Yageo GroupYC324-JK-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
CTS Components744C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-18V510JX
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0502(4 X 0201) Flat SMD T/R
CTS Components743C083510JP
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% 0.4W ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2008(4 X 0805) Concave SMD Medical T/R
CTS Components744C083560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-28V510JX
Resistor Thick Film Array 51 Ohm 5% 200ppm/C ISOL Molded 8-Pin 0804(4 X 0402) Convex SMD Punched Carrier T/R
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.125W, 51ohm, 50V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220
51 5% CONVEX SCALLOP 4X1206