CTS Components 744C083560JP
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.5W(1/2W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 2012(4 X 1206) Concave SMD T/R
Obsolete
견적 요청 제출
견적 요청(RFQ)
이 요청은 지정된 공급업체로 전송됩니다.
(*은(는) 필수 필드를 나타냅니다.)
견적 요청
공급업체 *
연락처 정보
Introduction Date2005-03-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Yageo GroupYC324-JK-0756RL
Array Chip Resistor Thick Film 56Ohm 5% ISOL Molded 8-Pin 2012 Convex Emboss T/R
Yageo GroupYC324-JK-0751RL
Res Thick Film Array 51 Ohm 5% ±200ppm/C ISOL Epoxy 8-Pin 2012(4 X 1206) Convex SMD Automotive AEC-Q200 T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD T/R
PanasonicEXB-38V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% ±200ppm/°C ISOL Molded 8-Pin 1206(4 X 0603) Convex SMD Punched Carrier T/R
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 0.25W(1/4W) ±200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/R
PanasonicEXB-V8V560JV
Res Thick Film Array 56 Ohm 5% 200ppm/C ISOL 8-Pin 1206(4 X 0603) Concave SMD T/
설명
Array/Network Resistor, Isolated, Metal Glaze/thick Film, 0.5W, 56ohm, 200V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Surface Mount, 1220