Vishay BZX384C11-HE3-18
Diode Zener Single 11V 5% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지8년 전
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
SnapEDA
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
1
Authorized Distributors
2
Zener Voltage
11 V
11 V
11 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Zener Diode, 12V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
DIODE ZENER 11V 200MW SOD323 / Zener Diode 11 V 200 mW ±4% Surface Mount SOD-323
Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.MMSZ5241BS-7-F
Zener Diode Sod323 T&r 3K Rohs Compliant: Yes |Diodes Inc. MMSZ5241BS-7-F
Diodes Inc.MMSZ5240BS-7-F
SURFACE MOUNT ZENER DIODE Zener Diode, 10V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.DDZ9699S-7
Diode Zener Single 12V 5% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
설명
Zener Diode, 11V V(Z), 5%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384C11-HE3-18
ZENER DIODE SOD323
.2W 11V 5% SOD323 ZDIODE