Vishay BZX384B5V1-E3-18
Zener Diode, 5.1V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
3개월간의 트렌드:
-34.57%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
45,715
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
5.1 V
5.1 V
5.1 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
Impedance
60 Ω
60 Ω
60 Ω