Vishay BZX384B11-HE3-18
Diode Zener Single 11V 2% 200mW Automotive 2-Pin SOD-323 T/R
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet8 페이지8년 전
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+19.58%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
39,186
Authorized Distributors
4
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SOD-323-2
SOD-323-2
Zener Voltage
11 V
11 V
11 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
200 mW
200 mW
200 mW
Impedance
20 Ω
20 Ω
20 Ω
Max Reverse Leakage Current
100 nA
100 nA
Forward Voltage
공급망
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Zener Diode, 12V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Diodes Inc.UDZ11B-7
Diode Zener Single 10.99V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diode Zener Single 12V 2% 200mW 2-Pin SOD-323 T/R
Diodes Inc.UDZ10B-7
Zener Diode Single 10V 2.2% 30Ohm 200mW 2-Pin SOD-323 T/R / DIODE ZENER 10V 200MW SOD323
Diodes Inc.UDZ13B-7
Tape & Reel (TR) ±2% Surface Mount ZENER DIODE Zener Diode 100nA @ 10V 200mW 13V 37Ohm
설명
Zener Diode, 11V V(Z), 2%, 0.2W, Silicon, Unidirectional
Zener Diode Sod323 |Vishay BZX384B11-HE3-18
Zener Diodes 11 Volt 0.2W 2% AUTO
2% 100nA 11V 20¦¸ 200mW SOD-323 2.85mm*1.5mm*1.15mm