Vishay BZT52B15-E3-18
SMALL SIGNAL ZENER DIODE Zener Diode, 15V V(Z), 2%, 0.5W, Silicon, Unidirectional
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet7 페이지3년 전
Future Electronics
HQonline
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-8.06%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Authorized Distributors
6
Zener Voltage
15 V
15 V
15 V
Tolerance
2 %
2 %
2 %
Power Dissipation
500 mW
500 mW
500 mW
Impedance
30 Ω
30 Ω
30 Ω
관련 부품
Diode Zener Single 15V 2% 500mW 2-Pin Mini-MELF SOD-80 T/R