Vishay BZG05C5V6-M3-08
DIODE ZENER 5.6V 1.25W DO214AC / Zener Diode 5.6 V 1.25 W ±7.14% Surface Mount DO-214AC (SMA)
EOL
IHS
Datasheet5 페이지6년 전
Upverter
TME
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-27.51%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
EE Concierge
심벌풋프린트
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Mount
Case/Package
SMA
SMA
Zener Voltage
5.6 V
5.6 V
5.6 V
Tolerance
Power Dissipation
1.25 W
1.25 W
1.25 W
Impedance
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
공급망
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
설명
Zener Diode, 5.6V V(Z), 7.14%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Zener Diode Single 5.6V 7% 7Ohm 3000mW 2-Pin SMA T/R