Vishay BZG05C4V7TR
ZENER DIODE Zener Diode, 4.7V V(Z), 6.38%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지0년 전
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
공급망
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date2000-08-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
관련 부품
Diode Zener Single 4.3V 7% 1.25W Automotive 2-Pin SMA T/R
ZENER DIODE Zener Diode, 5.1V V(Z), 5.88%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC