Vishay BZG05C16TR
Zener Diode, 16V V(Z), 5.56%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
Obsolete
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
IHS
Datasheet4 페이지0년 전
element14 APAC
Newark
Farnell
element14
대체 부품
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
16 V
Tolerance
Power Dissipation
1.25 W
Impedance
15 Ω