Vishay BZG03C24TR3
Zener Diode, 24V V(Z), 5.79%, 1.25W, Silicon, Unidirectional, DO-214AC
데이터시트 및 문서
Datasheet5 페이지0년 전
Newark
element14 APAC
_legacy Avnet
대체 부품
Price @ 1000
Stock
41,750
Authorized Distributors
2
Mount
Surface Mount
Case/Package
SMA
Zener Voltage
24 V
24 V
24 V
Tolerance
5 %
Power Dissipation
3 W
3 W
3 W
Impedance
15 Ω
Max Reverse Leakage Current
1 µA
1 µA
Forward Voltage
1.2 V