Vishay 594D686X9025R2T
594D Series 68 uF ±10 % 25 V SMT Solid Conformal Coated Tantalum Chip Capacitor
IHS
Datasheet20 페이지4년 전
element14 APAC
Newark
element14
Arrow Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-50.25%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
81,779
Capacitance
68 µF
68 µF
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
95 mΩ
200 mΩ
Leakage Current
17 µA
17 µA
Dissipation Factor
6 %
6 %