Vishay 593D157X9010D2TE3
150UF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 10 VDC +/-10%, 593D Series
IHS
Datasheet19 페이지3년 전
Garrett
TME
Newark
RS (Formerly Allied Electronics)
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-52.22%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Component Search Engine
심벌풋프린트
3D다운로드
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Capacitance
150 µF
150 µF
150 µF
Case/Package
2917
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
100 mΩ
600 mΩ
600 mΩ
Leakage Current
15 µA
15 µA
Dissipation Factor
8 %
8 %
8 %