Vishay 489D226X0016D1VE3
Tantalum Capacitor, Resin Coated, 489D Series, 22 F, 20%, 16 V, Radial Leaded, 2
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Newark
Datasheet10 페이지5년 전
Datasheet9 페이지17년 전
element14 APAC
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+5.12%