KYOCERA AVX TAP226M020SCS
Cap Tant Solid 22uF 20V 20% (7 X 10.5mm) Radial 2.5mm 1.8 Ohm 125°C Bulk
Production
가격 및 재고
데이터시트 및 문서
Amar Radio Corporation
Datasheet5 페이지4년 전
_legacy Avnet
DigiKey
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-6.00%