Vishay 298D156X0010M2T
Cap Tant Solid 15uF 10V M CASE 20% (1.6 X 0.85 X 0.9mm) Inward L SMD 7.5 Ohm 125C T/R
IHS
Datasheet19 페이지3년 전
Factory Futures
Farnell
RS (Formerly Allied Electronics)
Future Electronics
재고 내역
3개월간의 트렌드:
-0.59%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
대체 부품
Price @ 1000
Stock
10,427
Authorized Distributors
6
Capacitance
15 µF
15 µF
15 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0603
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
10 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7.5 Ω
3 Ω
3 Ω
Leakage Current
1.5 µA
1.5 µA
Dissipation Factor
30 %
30 %
30 %