Vishay 293D684X9035A2TE3
680NF SMD Solid MNO2 Tantalum Electrolytic Capacitor, 35 VDC +/-10%, 293D Series
IHS
Datasheet24 페이지2년 전
Future Electronics
RS (Formerly Allied Electronics)
Garrett
재고 내역
3개월간의 트렌드:
+4.10%
CAD 모델
소스이캐드엠캐드파일
Ultra Librarian
심벌풋프린트
다운로드
캐드 모델 다운로드 시 새 탭으로 파트너 사이트가 열립니다.
Stock
43,571
Capacitance
680 nF
680 nF
680 nF
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
35 V
35 V
35 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
7.6 Ω
8 Ω
8 Ω
Leakage Current
500 nA
500 nA
Dissipation Factor
4 %
4 %
4 %
공급망
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
관련 부품
Yageo GroupT491A684K035AT
CAP TANT 0.68UF 10% 35V 1206 / 0.68 µF Molded Tantalum Capacitors 35 V 1206 (3216 Metric) 8Ohm